Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Забвение

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Дэвид Стрэтэйрн /David Strathairn/, Мэри Элизабет Мастрантонио /Mary Elizabeth Mastrantonio/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Кэтрин Гроди /Kathryn Grody/, Рита Тэггарт /Rita Taggart/, Ванесса Мартинес /Vanessa Martinez/, Кэйси Семашко /Casey Siemaszko/, Майкл Ласкин /Michael Laskin/, Лео Берместер /Leo Burmester/
Режиссер: Джон Сэйлз /John Sayles/
Описание: Действие происходит на Аляске, в небольшом рыболовецком поселке, где все или ловят, или обрабатывают рыбу. Чувствуется, бизнесе в упадке. В картине много сюжетных линий, но развивается только одна. Один из местных, бывший баскетболист и рыбак (Стрэтэйрн), поддается чарам уже немолодой, но все еще очень привлекательной певицы (Мастрантонио), выступающей в местном баре. Она бросает очередного дружка, музыканта из своего оркестра, и рыбак помогает ей переехать. Ее хорошенькая несовершеннолетняя дочь, узнав, что у мамы новый мужчина, не очень довольна, потому что он нравился ей самой. Сводный брат рыбака просит помочь в переговорах с какими-то важными людьми, уверяя, что одно его присутствие пойдет во благо. Рыбак соглашается и приглашает певицу вместе с дочерью на морскую прогулку. Мог ли он догадываться, что его брат связался с наркодельцами и по его вине пропала партия товара на крупную сумму? Брата во время "переговоров" убили, а рыбаку с двумя женщинами удалось спастись и вплавь добраться до маленького, необитаемого острова, где они поселились в заброшенной хижине. Прилетает самолет, пилот - их старый знакомый (Кристофферсон), также занимающийся наркобизнесом. 25 лет назад во время рыбной ловли его брат погиб по вине рыбака. Пилот говорит, что у него сломалось радио, и он не может забрать их с собой, обещая вернуться с подмогой. Через несколько дней прилетает опять только один самолет. Трое несчастных, обнявшись, смотрят на его приближение... Картина снята очень красиво. Брюс Спрингстин специально для нее написал новую песню.
Оригинальное название: Limbo


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий