Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Техасские рейнджеры

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джеймс Ван Дер Бик /James Van Der Beek/, Дилан МакДермотт /Dylan McDermott/, Ашер Рэймонд /Usher Raymond/, Эштон Катчер /Ashton Kutcher/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Рэйчел Ли Кук /Rachael Leigh Cook/, Леонор Варела /Leonor Varela/, Рэнди Трэвис /Randy Travis/, Джон Эбрэхэмс /Jon Abrahams/, Мэтт Кислар /Matt Keeslar/, Винсент Спано /Vincent Spano/, Марко Леонарди /Marco Leonardi/, Одед Фехр /Oded Fehr/, Джо Спано /Joe Spano/, Том Скерритт /Tom Skerritt/, Алфред Молина /Alfred Molina/
Режиссер: Стив Майнер /Steve Miner/
Описание: По мотивам книги Джорджа Дерхэма "Укрощение Нусес Стрип" и "Истории рейнджеров МакНилли, как ему рассказал Клайд Уонтлэнд". "Во время Гражданской войны единственными защитниками закона в Техасе были техасские рейнджеры, которые расформировались, чтобы сражаться на стороне конфедератов. Капитан рейнджеров Линдер МакНили (МакДермот) был также местным священником. Вернувшись с войны он узнал, что его жену и двоих сыновей забрали бандиты. Шел 1875 год. Южным Техасом правили бандиты, и губернатор стал искать МакНили. Ходят слухи, что он хочет восстановить техасских рейнджеров", - такими словами открывается фильм. Затем идет сцена в которой банда в 50 человек во главе с Кингом Фишером (Альфред Молина) прибыла на аукцион скота и устроила настоящую бойню, но не быков, а горожан. Как раз перед их прибытием молодой человек Линколн Деннисон приехал с отцом к матери на дилижансе, и родители был убиты на его глазах. Линколн и еще один молодой парень, Джош Дюран, которого он вытащил из под завала, пошли в Браунсвиль, чтобы записаться в рейнджеры. Одновременно туда приезжает Линдер МакНили и его помощники, сержант Джон Армстронг (Роберт Пэтрик) и Фрэнк Бонс. Первым делом Линдер убил человека, собиравшего своей отряд по защите города и просившего продовольствие. Потом объявил, что желающие получить звезду могут записываться. Тем временем банда Молины убила семью бродячих циркачей, а Линколна приняли в рейнджеры, хотя он и не прошел тест стрельбы по цели - он умел красиво и доходчиво говорить. За сорок долларов в месяц новобранцам выдали лошадей и оружие, палатки, снаряжение. Линколн не умеет стрелять, плохо сидит в седле, но знает французский и латынь. Он пишет за МакНили отчеты губернатору. Кинг Фишер уговаривает мексиканцев напасть на Техас, и какие приключения придется пережить Линколну, другим новобранцам и опытным бойцам, лучше узнать самим. Фильм простой, но динамичный, с достаточной выпиской персонажей, так как это в основном "экшн", так что любители вестернов могут получить удовольствие. Я вестерны люблю.
Оригинальное название: Texas Rangers


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий