Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ночь вампиров

Жанр: Ужасы, Триллер
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Керр Смит /Kerr Smith/, Брендан Фер /Brendan Fehr/, Изабелла Майко /Izabella Miko/, Фина Орач /Phina Oruche/, Саймон Рекс /Simon Rex/, Кэрри Снодгресс /Carrie Snodgress/, Джонатон Шэк /Johnathon Schaech/, Алексис Торп /Alexis Thorpe/, Райан Шак /Ryan Shuck/, Э. Джей Бакли /A. J. Buckley/, Ф. Джей Флинн /F. J. Flynn/, Бет Энн Стайн /Beth Ann Styne/, Берт Эмметт /Bert Emmett/, Брайан Керквуд /Bryan Kirkwood/, Джэми Марш /Jamie Marsh/, Джеймс О'Ши /James O'Shea/
Режиссер: Джей С. Кардоун /J. S. Cardone/
Описание: Еще перед названием фильма мы видим, как симпатичная девушка с видимым удовольствием, облизываясь, смывает с себя кровь. Затем молодому парню Шону, делающему рекламные ролики, поручают перегнать дорогую машину, спортивный мерседес, в Майями ко вторнику. Шон не без труда отпрашивается у босса под предлогом свадьбы сестры. По дороге на приличной скорости у него лопается шина и он чуть не врезается в дерево. В ближайшей мастерской ему сообщают, что впереди объезд и ехать без запаски достаточно опасно. Останавливается он в мотеле, все окна которого обвешаны фотографиями пропавших людей. За стеной слышны звуки занимающихся сексом людей. Ночью его будят кошмары и странный громкий шум. Постепенно нагнетается саспенс. Утром к нему напрашивается попутчик, молодой парень, обещая заплатить за бензин. Парня зовут Ник, и знакомство состоялось. Ник достает из мешка пиво и пьет его, что в Америке законом не поощряется. Шон велит выбросить банку, и та попадает прямо в патрульную машину. Вечер, начинается ночь. У озера Шон и Ник видят компанию парней и девушек, у которых не работает аккамулятор. Шон дает им "прикурить", машина заводится, а Ник смотрит на компанию с подозрением. Чернокожая девица говорит лидеру компанию, что тот, что сидел в машине, - охотник и не надо было его отпускать, но лидер группы отвечает, что для всего есть свое время и место. Да, Шон подсадил, сам того не зная, охотника на вампиров. Если бы он только знал, что ждет его впереди. Они столкнулись с бандой вампиров, промышляющих на трассе, и дожить до утра... человеком очень непросто. Если ты укушен, то спастись можно только убив того, кто тебя укусил, а пока можно притормозить процесс наркотиками. Если Вы любите вампирский поджанр ужасов, то это для Вас.
Оригинальное название: Forsaken, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий