Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Двенадцать обезьян

Жанр: Фантастика, Триллер
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Мэдлин Стоу /Madeleine Stowe/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Кристофер Пламмер /Christopher Plummer/, Фрэнк Горшин /Frank Gorshin/, Джон Седа /Jon Seda/, Эрнест Абуба, Билл Рэймонд /Bill Raymond/, Саймон Джоунс /Simon Jones/, Макс Эдриэн /Max Adrian/, Кэрол Флоренс
Режиссер: Терри Гилльям /Terry Gilliam/
Описание: "5 миллиардов человек погибнут от смертельного вируса в 1997 году. Оставшиеся в живых покинут поверхность планеты. Еще раз животные станут хозяевами мира - выписки из интервью больного параноидальной шизофренией в 1990 году". Так начинается эта очень не простая картина от Терри Гиллиама, создателя "Бразилии". Из будущего в 1996 год засылается Брюс Уиллис, чтобы остановить безумца, главу армии 12 обезьян, изобретшего вирус, предназначенный освободить животных и сравнять их с людьми, но на самом деле убивший 98 процентов человечества. Пару раз запуск был произведен с ошибкой - в первый раз он попал в 1990 год и был заключен в сумасшедший дом, где познакомился с сумасшедшим и будущим вирусологом Брэдом Питтом и психиатром Мэдлин Стоу, которая, увидев позже его фотографию времен 1 мировой войны - второй ошибочный заброс, - поверила ему и стала помогать спасти "океан, звездное небо и свежий воздух". Почти весь фильм я не мог с уверенностью сказать, является ли действие картины порождением мозга сумасшедшего Уиллиса, или же его действительно забросили из будущего. Сценарий Дэвида и Джэнет Пиплз по фильму "La Jetee".
Оригинальное название: Twelve Monkeys


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий