Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Хардбол

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США-Германия
Год: 2001
Актеры: Киану Ривз /Keanu Reeves/, Дайэн Лэйн /Diane Lane/, Джон Хоукис /John Hawkes/, Д.Б.Суини /D.B. Sweeney/, Майк МакГлоун /Mike McGlone/, Грэм Бекел /Graham Beckel/, Майкл Б. Джордан /Michael B. Jordan/, Кристофер Лофтон /Kristopher Lofton/, Майкл Перкинс /Michael Perkins/, Брайан Рид /Brian M. Reed/, ДеУэйн Уоррен /DeWayne Warren/
Режиссер: Брайан Роббинс (Brayan Robbins)
Описание: Коннор О Нил (Ривз) проиграл взятые под проценты деньги и все поставил на баскетбольную игру. Все поставил - все и проиграл. Тут же у бара, где он смотрел матч, его поймали и начали бить. Но он вырывается, разбивает кулаком стекло машины, а потом со всей силой бъет головой в окно бара, теряет сознание. Брадобрей, у которого он брал деньги, прислал внушительного мужика, который велел, чтобы он платил по 750 в неделю. Современная наука, как я слышал по радио, говорит о том, что азарт игрока хуже наркотической зависимости. В жизни я знал таких ребят. Так и Коннор готов на все, чтобы играть. Чтобы расплатиться с букмекерами, ему нужно одолжить где-то 11000 баксов, но никто уже ему не верит. Только один его друг, Джимми, дал ему 500 в неделю за то, чтобы Коннор тренировал детскую бейсбольную команду. На следующий день Коннор был на площадке в бедном районе, где живут в основном цветные ребята. Джимми улетел в командировку, а тренерский комитет заявил, что, если Коннор не наберет девяти подростков, то секцию закроют. Их симпатичная учительница Элизабет Уилкс говорит, что разрешит детям играть при одном условии - они должны прочитать книгу и обсудить сочинение. А бармен Даффи, друг его покойного отца, назвал его имя вышибалам. Провожая одного из мальчиков домой, Коннор спросил, почему все сидят на полу. Тот ответил: "А как же пули?". Да, на улице частенько звучат выстрелы. Зритель уже замечает, что в глазах Коннора появляется что-то вроде сочувствия, когда он занимается с ребятами. Но пока он продолжает занимать деньги, спекулировать билетами. Как Вы думаете, что перевесит - тяга к ставкам, или желание жить нормальной, человеческой жизнью? Посмотрите эту картину, в которой Ривз исполняет такую несвойственную для него роль. Она может тронуть Ваше сердце. У нас никаких бесплатных секций в квартале нет, с детьми никто не занимается, а тренер в этом фильме выполняет общественное поручение, ему платят и выделяют машину, чтобы развозить детей по домам, когда становится темно и на улицу выходить опасно. Доживем ли мы до таких времен?
Оригинальное название: Hardball


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий