Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Другие

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Николь Кидмэн /Nicole Kidman/, Кит Аллен /Keith Allen/, Кристофер Экклстон /Christopher Eccleston/, Мишель Фэйрли /Michelle Fairley/, Эрик Сайкс /Eric Sykes/, Илэйн Кэссиди /Elaine Cassidy/, Джеймс Бентли /James Bentley/, Алакина Манн /Alakina Mann/, Файоннула Флэнэгэн /Fionnula Flanagan/, Рени Эшерсон /Renee Asherson/
Режиссер: Александро Аменабар (Alejandro Amenabar)
Описание: Джерси, Норманнские острова, 1945 год. В поместье, из которого внезапно исчезли все слуги, приезжают новые по объявлению. Это Берта Миллс, немая служанка Лидия и садовник Эдмунд Татл. Кидмэн сразу же предупреждает прислугу, что ни одна дверь в доме не может быть открыта, пока не заперта предыдущая. Имеется 15 разных ключей ко всем 50 дверям. Она также запрещает детям дотрагиваться до пианино. Тишина ценится здесь больше всего. Здесь нет радио и всего того, что производит шум. Электричества тоже нет. Немцы все время отключали его, так что все привыкли к темноте. Хозяйка зажигает керосиновую лампу и ведет слуг осматривать дом. В одной из комнат Кидмэн будит мальчика Николоса и девочку Энн. Она объясняет это тем, что у детей сильная аллергия на свет. Они могут покрыться сыпью, пузырями и умереть. За завтраком Энн говорит, что мама сошла с ума. Выясняется, что слуги уже работали в этом доме много лет назад и знают дом как свои пять пальцев. Девочка Энн говорит, что к ней в комнату зашел мальчик Виктор, когда мать прибежала на плач. Виктор, которого никто, кроме Энн, не видит, живет, по ее словам, в этом доме, но он не привидение и хочет уйти. Сестра пугает брата и дурачит мать? Нет, в доме происходят странные вещи. Слышно, как наверху кто-то передвигает что-то тяжелое, но там никого нет. Надо сказать, что муж Кидмэн еще не вернулся с войны, и от него нет вестей уже два года, и есть причины предполагать, что это она сошла с ума. С другой стороны Энн, возможно, ведет жестокую игру. А, может быть, это мистика, что-то сверхъестественное. Кидмэн, взяв ружье, открыла все шторы и обыскала с прислугой весь дом, но никого не нашли. Кидмэн находит книгу мертых, в которой наклеены фотографии мертвых людей, даже групповые. Так поступали некоторые, надеясь, что дух любимых сохранится в фотографиях. Ей самой уже слышится игра на фортепьяно, но стоило ей взяться за ручку двери, как игра прекратилась. Саспенс нарастает, а развязка будет самой неожиданной. Лучший подарок для любителей мистических триллеров. Атмосферическая, жуткая лента заставит Вас и пугаться и эмоционально сопереживать персонажам.
Оригинальное название: Others, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий