Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кобра

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Бригитта Нильсен /Brigitte Nielsen/, Рени Сантони /Reni Santoni/, Эндрю Робинсон /Andrew Robinson/, Ли Гарлингтон /Lee Garlington/
Режиссер: Джордж Пан Косматос /George Pan Cosmatos/
Описание: Как и другие герои Сталлоне - Рокки и Рэмбо, герой этого фильма - оригинал: лейтенант Марион Кобретти, армия из одного человека, чей автомат с лазерным прицелом и кольт 45-го калибра – надежное противоядие против преступности. Режиссер фильма "Рэмбо. Первая кровь, часть 2", Джордж П. Косматос, снова работает вместе со Сталлоне в этом триллере, послав Кобретти на охоту за безжалостным серийным убийцей. Но след приводит не к одному преступнику, а к целой армии психопатов, прокладывающих по трупам путь к своему "Новому порядку" и уничтожающих нежелательных свидетелей (Бригитте Нильсен). К счастью, ее защищает Кобра. Представление в ритме галопа – более сильного напряжения на экране просто не бывает.
Оригинальное название: Cobra


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий