Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Американский пирог 2

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джейсон Биггс /Jason Biggs/, Шэннон Элизабет /Shannon Elizabeth/, Элисон Хэннигэн /Alyson Hannigan/, Крис Клайн /Chris Klein/, Наташа Лайонн /Natasha Lyonne/, Томас Иан Николас /Thomas Ian Nicholas/, Крис Оуэн /Chris Owen/, Тэра Рид /Tara Reid/, Сиэнн Уильям Скотт /Seann William Scott/, Мена Сувари /Mena Suvari/, Эдди Кэй Томас /Eddie Kaye Thomas/, Юджин Ливай /Eugene Levy/, Молли Чик /Molly Cheek/, Лиза Артуро /Lisa Arturo/, Дениз Фэй /Denise Faye/, Илай Мариентал /Eli Marienthal/, Джон Чо /John Cho/, Джастин Исфелд /Justin Isfeld/
Режиссер: Джеймс Б. Роджерс /James B. Rodgers/
Описание: Сиквел начинается концом первого учебного года в колледже, началом лета и предложением заняться дружеским сексом. Предлагает девушка по имени Натали, а вот наш старый друг Джим с тревогой посматривает на свои трусы и объясняет, что для него это будет впервые после первого раза, так что формально это будет второй раз, так как в первый раз у него ничего не получилось. А в это время родители Джима едут к нему, чтобы сделать сюрприз. Сюрприз удался на славу! Девушка продолжает объяснять, какую ногу надо поднять, пока Джим, не снявший носков, пытается на нее взобраться, и тут входят родители. Ситуация №1, а таких весьма откровенных моментов будет на один час и сорок пять минут. Старые друзья из первого фильма, который я с неожиданным удовольствием посмотрел на премьере, встречаются перед летними каникулами. Что интересует молодого, бурлящего гормонами студента? Трусики с сердечком. И дальше в том же духе. Продолжать в том же духе советует и папа Джима, проговорившийся, что тоже лазает по порно сайтам.. Друзья устраивают вечеринку с пуншем, состав которого на 50 процентов состоит из чистого спирта. Стив Стиффлер говорит, что у него пенис 25 сантиметров - в окружности. С балкона на него писает китаец. Международный анекдот. Пересказывать содержание всех шуток, приколов, ситуаций и событий было бы глупо. Замечу только, что эта молодежная комедия ничуть не хуже первой, а, может быть, и лучше, благодаря более глубокому описанию характеров персонажей, которые запомнились с первой ленты - но ведь они повзрослели. А это бывает крайне редко.
Оригинальное название: American Pie 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий