Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Наследство

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джессика Лэнг /Jessica Lange/, Гуинет Пэлтроу /Gwyneth Paltrow/, Джонатон Шэк /Johnathon Schaech/, Нина Фош /Nina Foch/, Деби Мэзар /Debi Mazar/, Ричард Лайнбэк /Richard Lineback/, Кайюлани Ли /Kaiulani Lee/, Дэвид Торнтон /David Thornton/, Хэл Холбрук /Hal Holbrook/
Режиссер: Джонатан Дарби /Jonathan Darby/
Описание: Хелен (Полтроу) и Джексон (Шэк) были счастливы вместе, а после визита к Марте, матери Джексона (Лэнг), на Рождество Хелен забеременала, и они поженились. Спустя некоторое время на Хелен напал грабитель, сорвал с шеи медальон с фотографией ее покойных родителей и полоснул ножом по животу. Узнав, что Марта не справляется с фермой, принадлежащей, по условиям завещания, Джексону, Хелен предложила взять кредит и привести обширное поместье с огромным особняком в порядок. Они переезжают на ферму, и зритель понимает, что мать Джексона, привязанность которой к сыну казалась чрезмерной, явно что-то затевает. Лэнг как нельзя лучше подходит для роли одержимой мамаши и будущей бабушки. Один нездоровый лживый взгляд чего стоит! Напряжение постоянно возрастает. Качественное кино.
Оригинальное название: Hush


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий