Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Хакеры

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джонни Ли Миллер /Jonny Lee Miller/, Энджелина Джоли /Angelina Jolie/, Фишер Стивенс /Fisher Stevens/, Джесси Брэдфорд /Jesse Bradford/, Мэттью Лиллард /Matthew Lillard/, Лоуренс Мэйсон /Laurence Mason/, Реноли Сантьяго /Renoly Santiago/, Уэнделл Пирс /Wendell Pierce/, Элберта Уотсон /Alberta Watson/, Лоррэйн Бракко /Lorraine Bracco/
Режиссер: Айэйн Софтли /Iain Softley/
Описание: В 1988 году в Сиэттле родители двенадцатилетнего компьютерного гения (хэкера) Дэйва Мерфи были оштрафованы на 47 тысяч долларов, а сам он был осужден на семь лет условно за заброску вирусов в 1570 сетей и за вызов паники на бирже Уолл-стрит. Ему было запрещено пользоваться компьютером и телефоном до 18 лет. Прошло 7 лет, и в новой школе в Нью-Йорке он познакомился с компанией таких же хэкеров. Один из них случайно проник в сеть крупнейшей корпорации и переписал файл, разоблачающий главу службы компьютерной безопасности, - тот использовал "червя" для кражи 28 млн долларов. Вор, узнав об этом, решил свалить всю вину на хэкеров. Тогда все хэкеры мира объединились через интернет и начали войну с циничным злодеем. Но сумеют ли они одержать победу до 9 утра следующего дня - именно на это время назначен их арест, а "светит" им до 30 лет тюрьмы? Смотрится фильм с интересом, даже если вы никогда в жизни не видели компьютера.
Оригинальное название: Hackers


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий