Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Питон

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Каспер Ван Дьен /Casper van Dien/, Уил Уитон /Wil Wheaton/, Уильям Забка /William Zabka/, Роберт Энглунд /Robert Englund/, Скотт Уильямсон /Scott Williamson/, Кит Кугэн /Keith Coogan/, Джон Фрэнклин /John Franklin/, Крис Оуэнс /Chris Owens/, Шон Уэйлен /Sean Whalen/, Тео Пагонес /Theo Pagones/, Фрэйни Розанофф /Frayne Rosanoff/, Сэра Морнелл /Sara Mornell/, Дэвид Бауи /David Bowe/, Барт Паркер /Bart Parker/, Дэна Бэррон /Dana Barron/, Гэри Граббс /Gary Grubbs/
Режиссер: Ричард Клэбо /Richard Clabaugh/
Описание: Военный самолет перевозит контейнер с секретным грузом. Гроза. Летчик приказывает вскрыть ящик и посмотреть, что там. Лучше бы он этого не делал. Борт самолета пробивает огромный змеиный хвост, и самолет падает в лес. В следующей сцене в палатке две лесбиянки, Лиза и Роберта, занимаются любовными играми. Одна из них, Роберта, вышла из палатки, и вскоре раздается страшный крик. Далее идет название фильма. То, что осталось от Лизы, находят, и все население маленького городка приходит в ужас - в окрестностях бродит маньяк-убийца и мочит всех подряд, оставляя ужасные объедки. Но вдумчивый зритель уже догадался, что это не серийный убийца, а громадная рептилия, которую военные уронили в этой местности. Генетики накачали змейку качествами, необходимыми для уничтожения вражеских армий в джунглях, а доставить груз по назначению не смогли. Малость адресом ошиблись. Это, так сказать, суть сюжета. Ну а промежутки между появлением утоляющего зверский аппетит питона заполнены любовными парочками и т. д. и т. п. Полиция ломает голову, но вскоре по законам жанра появляется герой в виде Каспера Ван Дьена, играющего роль доктора.
Оригинальное название: Python


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий