Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кошмар на улице Вязов 7 (Новые кошмары Уэса Крэйвена)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джон Сэксон (John Saxon), Уэс Крэйвен (Wes Craven), Роберт Энглунд (Robert Englund), Майко Хьюз (Miko Hughes), Дэвид Ньюсом (David Newsom), Трэйси Миддендорф, Фрэн Беннетт (Fran Bennett), Мэтт Уинстон (Matt Winston), Мэриэнн Маддалена (Marianne Maddalena), Калли Фредриксен, Сэм Рубин, Сэра Ришер (Sara Risher), Роберт, Хезер Лэнгенкэмп (Heather Langenkamp)
Режиссер: Уэс Крэйвен /Wes Craven/
Описание: Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.
Оригинальное название: Wes Craven's New Nightmare


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий