Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Флирт со зверем

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Эшли Джадд /Ashley Judd/, Грег Кинниэр /Greg Kinnear/, Хью Джекмэн /Hugh Jackman/, Мариса Томеи /Marisa Tomei/, Кэтрин Дент /Catherine Dent/, Питер Фридмэн /Peter Friedman/, Эллен Баркин /Ellen Barkin/
Режиссер: Тони Голдуин /Tony Goldwyn/
Описание: Когда Рэй Браун (Грег Кинниэр)вошел в ее жизнь, героиня, Джейн Гуделл (Эшли Джадд), от лица которой идет рассказ (закадровый голос) занималась поисками героев для шоу Дианы Робертс, местного нью-йоркского ток-шоу, которое только что возвели в статус национального. Коллективу дали шанс проявить себя. Диана аггресивно набросилась на подчиненных, и в это время Джейн всерьез дала себе полюбить Рэя, с которым вместе работала. Коллега Эдди предлагает Джейн переехать к нему, но она об этом и слышать не хочет. Совместные вечерние прогулки, свидания. Любовь или очердной романчик? Лиззи сообщает подруге, что жену себе ее "принц" уже выбрал. Джейн отвечает, что у них проблемы, а Лиззи дает важные советы с сайта: "Мужчины. com". Босс (Эллен Баркин) требует от подчиненных самоотверженности. Рэй приглашает Джейн на обед, а потом оказывается у нее дома, где они занимаются любовью. На работе свою связь они всячески скрывали, отношения все укреплялись, и вот они признались друг к другу в любви и даже решили жить вместе. Грег пытается сказать Джейн, что между ним и его девушкой все кончено. Но вскоре зрителю становится ясно, что своей девушке он ничего не сказал, а Джейн признаться в этом боится и избегает ее. Наконец, Рэй говорит ей, что они должны вернуться назад, что это очень серьезный шаг и тому подобное, и Джейн просит его уйти. Потом при Рэе она соглашается жить в одной квартире с Эдди. А Эдди тоже недавно бросила девушка Ребекка. Джейн считает, что все мужчины скроены по одной мерке - им, как и быкам, каждый раз нужна новая корова. Джейн скупает целую стопку книг, решив серьезно изучить мужчин и как ими можно управлять. Ночью Джейн не спится и она открывает холодильник, почти сразу же на кухне появляется Эдди. Они вместе едят и болтают. А Джейн все глубже погружается в изучение мужчин, ведя уже настоящую научно-исследовательскую работу. Каких результатов она добъется, Вы можете узнать сами, посмотрев эту романтическую комедию.
Оригинальное название: Someone Like You


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий