Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Разрушитель

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Уэсли Снайпс /Wesley Snipes/, Сандра Буллок /Sandra Bullock/, Найджел Хоторн /Nigel Hawthorne/, Бенджамин Брэтт /Benjamin Bratt/, Роберт Гантон /Robert Gunton/
Режиссер: Марко Брамбилла /Marco Brambilla/
Описание: Лос-Анджелес 1996 года. Полицейский (Сталлоне) арестовывает самого злостного преступника (Снайпс), но в этом побоище погибает тридцать заложников. Приговор - обоих заморозить на 70 лет. А в 2032 году Снайпсу устраивает побег диктатор, загнавший половину человечества в канализацию, а половину превративший в выхолощенных и вежливых до тошноты "божьих одуванчиков", которые даже трахаются, надев на головы специальные шлемы. Снайпс ему нужен, чтобы уничтожить бунтовщиков из канализации, предпочитающих контактный секс. Но он допускает ошибку. Диктатор уверен, что Снайпс непобедим, и выпускает на волю Сталлоне для отвода, как говорится, глаз. Но Сталлоне снова доказывает, что он не лыком шит в этом залихватском фантастическом боевике. Л: ВАРУС ВИДЕО.
Оригинальное название: Demolition Man


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий