Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дракула 2000

Жанр: Боевик, Ужасы, Любовный роман
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джонни Ли Миллер /Jonny Lee Miller/, Кристофер Пламмер /Christopher Plummer/, Джастин Уэдделл /Justine Waddell/, Дэнни Мастерсон /Danny Masterson/, Дженнифер Эспозито /Jennifer Esposito/, Шон Пэтрик Томас /Sean Patrick Thomas/, Омар Эппс /Omar Epps/, Джерард Батлер /Gerard Butler/, Коллин Энн Фицпэтрик /Colleen Ann Fitzpatrick/, Джери Райан /Jeri Ryan/, Локлин Манро /Lochlyn Munro/
Режиссер: Патрик Луссьер /Patrick Lussier/
Описание: 1897 год. Фрегат "Деметр" следует в Англию. Под черными парусами. Экипаж мертв, а рулевой привязан к штурвалу. Лондон, 2000 год. Антиквар Мистер Ван Хельсинг (Пламмер) купил старинный арбалет 14 века со славянской надписью "Страшитесь тех, кто ходит под покровом ночи". Рассчитан он был на стрельбу серебрянными стрелами. По преданию прадедушка Ван Хельсинга ходил с таким на вампиров. Ван Хельсинг оставил его для коллекции. В ночь того же дня банда грабителей проникает в хранилище антиквара, где зритель видит старые черепа со странными, слишком большими зубами. Там их ждет симпатичная сообщница Салина, работающая в фирме. А сам Ван Хельсинг в это время набирает кровь из пиявок и делает себе инъекцию. Грабители тем временем вскрывают основную дверь и находят... гроб. Решив, что черепа и прочая рухлядь служит для того, чтобы отпугивать воров, гроб пытаются открыть, но сверху падают острые зубья и убивают одного из похитителей. Тогда эти остолопы взрывают стену и уносят гроб с собой. Потом зритель видит, как девушке в Новом Орлеане снится кошмарный сон о вампире. Сам Мэттью Ван Хельсинг в полицию не заявляет и отправляется на поиски пропажи (или пропавшего) сам, оставив за себя Саймона (Миллер). Саймон, крайне заинтересованный тайной антиквара, следует за ним. Тем временем грабителям удается вскрыть гроб в самолете, а в гробу оказывается тело с пиявками и в железной маске. Зритель уже догадался, что в гробу лежал страшный вампир, который положил обескровленного грабителя на свое место. Сам же вампир превратился в красивого мужчину, отсосавшего кровь и у Салины. Короче, все грабители были закусаны, а сам вампир снова явился девушке из Нового Орлеана и назвал ее по имени - Мэри. Этот мужчина снился ей всю жизнь. Итак, что мы имеем в итоге: вампир на свободе; питающийся кровью пиявок Ван Хельсинг отправился на его поиски; следом за ним идет Саймон, а Мэри, судя по выражению лица вампира из гроба, очевидно, очень для него дорога. Что будет дальше, любителям жанра будет приятней узнать самим. Оказавшийся на свободе вампир уже приступил к работе и пьет прямо из горла. Фильм снят динамично, сюжет продуман, спецэффекты отличные, с гримом тоже поработали на совесть, кровь льется рекой - Вы будете довольны.
Оценка: Хорошо
Оригинальное название: Dracula 2000


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий