Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ганнибал

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Рэй Лиотта /Ray Liotta/, Франческа Нери /Francesca Neri/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Марк Марголис /Mark Margolis/, Энрико Ло Версо /Enrico Lo Verso/, Дэвид Эндрюс /David Andrews/, Ивано Марескотти /Ivano Marescotti/, Джанкарло Джаннини /Giancarlo Giannini/, Джулианна Мур /Julianne Moore/, Желько Иванек /Zeljko Ivanek/, Эннио Колторти /Ennio Coltorti/, Фрэнки Р. Фэйзон /Frankie R. Faison/, Фрэнсис Гуинан /Francis Guinan/, Хэйзел Гудмэн /Hazelle Goodman/, Фабрицио Джифуни /Fabrizio Gifuni/
Режиссер: Ридли Скотт /Ridley Scott/
Описание: В самом начале фильма режиссер Ридли Скотт сразу дает понять, что "Джуди Фостер", героиня "Молчания ягнят", времени зря не теряла и стала крутым полицейским. Теперь она специальный агент Кларисса Старлинг (ее роль досталась Джулианне Мур) и для затравки, чтобы зрителю сразу стало интересено, руководит операцией по взятию нарколаборатории Эвелды Данго, ВИЧ-инфицированной преступницы, и работать надо очень аккуратно, а то еще плюнет или оцарапает. Но Данго выходит с ребенком на руках и с тремя вооруженными бандитами. На рыбном рынке, где должна была состояться операция, слишком много народа, и Старлинг дает отбой. Но уже поздно, и начинается мощная перестрелка, Данго пытается уйти на машине, но машины делают решето. Эвелда выходит из машины с ребенком, стреляет из автомата, убивает агента Брикмэна, но Старлинг производит точный выстрел и чернокожая преступница получает пулю. По телевизору говорят о небрежности и необдуманности подобных "сражений", в котором Кларисса застрелила пять человек. После совещания, на котором неофициально был представитель министерства юстиции Пол Крэдлер (Лиотта) Клариссе сообщают, что миллионер Мэйсон Верджер, изуродованный Лектером, но оставшийся в живых, хочет передать Клариссе информацию о Лектере - в этом сиквеле он сбежал, оставив четыре трупа и находится на свободе. Нехотя Кларисса соглашается. Миллионер оказался бывшем педофилом и сам пригласил к себе Лектера, который велел ему осколком зеркала сорвать с себя лицо, но теперь калека захотел, чтобы Лектера скормили кабанам. В буквальном смысле. Верджер дал Клариссе рентгеновский снимок ноги, полученный из Аргентины, а от самого Ганнибала она получает письмо, в котором он приглашает ее на интеллектуальную дуэль. Людоед испытывает необычный интерес к Клариссе и хочет, чтобы она рассказывала и о себе. По запаху письма была установлена фирма изготовитель парфюма, а в Италии инспектор Пацци (Джаннини) видит Лектера на пленке, записанной камерой наблюдения, установленной в парфюмерном магазине. За поимку людоеда назначена награда в 250 тысяч долларов и в три миллиона. А Пацци очень нуждается в деньгах для своей молодой жены. Такова завязка сюжета. Поставлен триллер по мотивам романа Томаса Хэрриса и до конца еще далеко, так что смотреть будет интересно. Триллер этот самого высокого качества и захватывает с начала до концы, но смотреть надо внимательно, так как в нем задействовано много персонажей, так или иначе связанных с Ганнибалом. Есть такие сцены, что слабонервным лучше не смотреть.
Оригинальное название: Hannibal


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий