Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Семь

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Брэд Питт /Brad Pitt/, Морган Фримэн /Morgan Freeman/, Гуинет Пэлтроу /Gwyneth Paltrow/, Ричард Раундтри /Richard Roundtree/, Р. Ли Эрми /R. Lee Ermey/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Джули Эраскодж, Марк Бун-младший /Mark Boone, Jr./, Джон Кассини /John Cassini/, Реджиналд И. Кэти /Rginald E. Cathey/, Питер Кромби /Peter Crombie/, Хоторн Джеймс /Hawthorne James/, Кевин Спэйси /Kevin Spacey/
Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/
Описание: Хемингуэй как-то сказал, что "мир замечательное место, и за него стоит сражаться". Со второй частью этого высказывания детектив Сомерсет (Фримэн) согласен. Он много чего повидал, и до пенсии остается всего несколько дней, когда ему и его напарнику Миллзу (Питт) достается страшное дело серийного убийцы (Спэйси), называющего каждый свой "шедевр" одним из семи смертных грехов. Я не буду рассказывать, как и какой ценой удалось детективам задержать убийцу - этого не позволяет мне сделать сюжетное построение фильма, так как, если вы будете это знать, смотреть будет менее интересно. Хочется заметить одно - все чаще и чаще появляются картины, констатирующие духовный конец американского общества и предвещающие в той или иной форме приход перемен. Особенно неприятно поражает (высказываемая в данном случае в косвенной форме) мысль о необходимости совершить столь ужасающие преступления, чтобы привлечь внимание общества и заставить человека задуматься. Зрителя оставляют в сомнениях: был этот человек безумен, или безумен мир, свыкшийся с тем, что в нем происходит. Болевой порог все выше поднимает планку. Целый ряд таких работ в кинематографе США не говорит о том, что плохо только там - эхо криков и выстрелов отдается и в нашем доме. Нужно только вчитаться с газетные строчки.
Оригинальное название: Seven


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий