Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дар

Жанр: Мистика, Драма, Триллер
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Кэйт Бланшетт /Cate Blanchett/, Джованни Рибизи /Giovanni Ribisi/, Кийану Ривз /Keanu Reeves/, Кэйти Холмс /Katie Holmes/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Ким Диккенс /Kim Dickens/, Гэри Коул /Gary Cole/, Грег Кинниэр /Greg Kinnear/, Хилари Суонк /Hilary Swank/, Розмари Хэррис /Rosemary Harris/, Джей К. Симмонс /J. K. Simmons/, Челси Росс /Chelcie Ross/, Джон Бисли /John Beasley/
Режиссер: Сэм Рэйми (Sam Raimi).
Описание: Фильмов на тему, как ясновидящая помогает полиции искать убийц, был снято уже много и плохих, и хороших. Но Сэм Рэйми снял великолепную драму на базе триллера, затронув явление, в которое многие верят, если только их самих это коснется, так, что начинаешь верить. Энни Уилсон (Суонк) еще от бабушки научилась в детстве понимать видения того, что может произойти в будущем, и этот свой "дар" она поставила на службу людям, став гадалкой, ничего не беря взамен за свою помощь. Только бескорыстная помощь может подействовать, и о таких людях я слышал. Они принмают только скромные подарки. Дар опасен для его носительницы, не дает однозначных ответов, часто состоит из обрывков сна, из который трудно сделать какой-либо вывод. Действие происходит в штате Луизиана, где много болот и воды. Когда убивают Джессику, девушку из богатой семьи, полиция призывает на помощь Энни, которая находит труп девушки, обязанной цепями. Труп находят, а рядом живет самый вероятный убийца и местный хулиган и пьяница Донни, пьющий, опасный и... красивый парень (Ривз), постоянно избивающего жену подруги Энни. Его сожают в тюрьму, но Энни уверена, что убийца не он - это показывают ей ее видения. Есть один душевнобольной и безобидный парень, Бадди, единственный, готовый сделать для нее все, даже убить... Посмотрите этот фильм, он явно стоит того.
Оригинальное название: Gift, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий