Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Семьянин

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Тиа Леони /Tea Leoni/, Джереми Пайвен /Jeremy Piven/, Джозеф Соммер /Josef Sommer/, Сол Рубинек /Saul Rubinek/, Дон Чидл /Don Cheadle/, Мэри Бет Херт /Mary Beth Hurt/, Том МакГауэн /Tom McGowan/, Харви Преснелл /Harve Presnell/, Лиза Торнхилл /Lisa Tornhill/
Режиссер: Бретт Рэтнер /Brett Ratner/
Описание: 1987 год. Джек Кэмпбелл (Кэйдж) прощается с женой Кэйт. Он улетает в Лондон. У Кэйт самые дурные предчувствия, и она просит его остаться, но Джек улетает. Прошло 13 лет. Джек лежит в постели с газетой, и от него уходит другая девушка. Он стал преуспевающим бизнесменом и на совещании требует, чтобы его сотрудники забыли о Сочельнике и остались в этот предпраздничный день на работе. Предстоит крупная сделка. И тут Джеку передают записку от Кэйт Рейнолдс, которую он знал еще в колледже - они должны были пожениться. Но он не хочет звонить, чтобы не ворошить прошлое и не расстраиваться от ностальгических воспоминаний. Домой он пошел уже поздно и зашел в небольшой магазинчик, где минутой позже оказался чернокожий юноша и с револьвером в руках стал требовать у хозяина-китайца, чтобы тот проверил его лотерейный билет. Тогда Джек предложил парню сделку - он покупает у него лотерейный билет, а выигрыш делят пополам. На улице Джек стал пытаться "спасти" парня от игр с оружием, он уговаривал его жить честным трудом, добавив в конце, что всем нужна помощь. Чернокожий спросил, чем он может помочь Джеку, но Джек ничего придумать не смог и сказал, что ему ничего не надо. Тогда парень дал ему конфету и добавил": "Помни, ты сам захотел", и поздравил с Рождеством, подарив ему конфету. Ночью Джеку не спалось, и вдруг он обнаружил у себя на груди Кэйт, потом в комнату ворвались двое детей и собака. Вот такой лотерейный билетик купил Джек у черного парня. Удивленный Джек оказался в другом доме, а в гости пришли родители Кэйт. Значит жизнь его сложилась иначе? Не увидев на улице свой "Феррари", он просит машину у отца Кэйт и едет в свой дом, но швейцар не узнает его и не пускает. И вдруг останавливается "феррари", а в нем вчерашний чернокожий грабитель, который объясняет, что Джек сам должен понять что ему нужно сделать, чтобы все вернуть. Такова завязка этого рождественского фильма, а чем все закончится, Вы узнаете сами. Из всех фильмов, выпускаемых к Рождеству, этот мне понравился больше всех.
Оригинальное название: Family Man, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий