Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Белая ворона

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Митч Маллэни /Mitch Mullany/, Карл Энтони Пэйн-второй /Carl Anthony Payne II/, Пола Джэй Паркер /Paula Jai Parker/, Клифтон Пауэлл /Clifton Powell/, Лоретта Дивайн /Loretta Devine/, Йоланда "Йо-Йо" Уитакер /Yolanda "Yo-Yo" Whitaker/, Айзэйя Барнс /Isaiah Barnes/, Дариус МакКрэри /Darius McCrary/, Ламонт Бентли /Lamont Bently/
Режиссер: Эрик Меса /Eric Meza/
Описание: Белой вороной зовут молодого парня по имени Деррик (Маллэни). Он, белый, усыновлен чернокожей матерью, все другие ее дети - черные. Думает, чувствует и действует Деррик как черный. Однажды мама застает его дома, занимающимся любовью с какой-то черной потаскухой. Поняв, что он ко всему прочему забыл купить молоко, она выгоняет парня на улицу. В тот же день его увольняет с работы кореец, которого Деррик называет дядей. Полиция забирает его нелепую машину с дичайшими наворотами, предъявив целый список правонарушений. Позже парень и его друзья чуть не были расстреляны враждебной молодежной бандой. Из одной передряги бедолага тут же попадает в другую, но никогда не унывает. Есть у Деррика и любовь, но и ее простой не назовешь. События перемежаются нескончаемым потоком грубоватых словесных и ситуативных приколов.
Оригинальное название: Breaks, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий