Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дом большой мамочки

Жанр: Комедия, Боевик
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Мартин Лоуренс /Martin Lawrence/, Найа Лонг /Nia Long/, Пол Джаматти /Paul Giamatti/, Терренс Хауард /Terrence Howard/, Энтони Андерсон /Anthony Anderson/, Карл Райт /Carl Wright/, Яша Уошингтон /Jascha Washington/, Элла Митчелл /Ella Mitchell/, Филлис Эпплгэйт /Phyllis Applegate/, Старлетта Дю Пуа /Starletta Du Pois/, Октавия Л. Спенсер /Octavia L. Spencer/
Режиссер: Раджа Госнелл /Raja Gosnell/
Описание: Грабитель банков Лестер Уэско убил тюремного врача и уехал из тюрьмы на его машине. Два года назад он ограбил банк на два миллиона, убив охранника и управляющего. Его поймали, но денег так и не нашли. Шерри Пирс, подруга грабителя, работавшая в банке, узнав о побеге, срочно уехала с сыном в неизвестном направлении. Детективам Мэлколму (Мартин Лоуренс), мастеру перевоплощений, и его белому напарнику поручили следить за домом "большой мамочки", надеясь, что Шерри, которую подозревают в соучастии, может навестить бабушку. Найдя Шерри, полиция надеется найти и деньги, и Лестера. Два смехотворных недоумка начинают следить за домом "большой мамочки", но та внезапно уезжает. Тогда Мэлколм занимает место толстенной бабули, полностью скопировав ее внешность, на чем и построены все хохмы фильма. А вскоре приезжает и внучка с сыном. Что было дальше в этой развлекательной комедии, смотрите сами. Как Вам, например, такая сцена. "Мамочка" сидит на унитазе, издавая соответствующие звуки, а Мэлколм, спрятавшийся в душе, задыхается от вони. Если Вы любите такого рода развлечения, то вперед.
Оригинальное название: Big Momma's House


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий