Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сломанная стрела

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джон Траволта /John Travolta/, Кристиан Слэйтер /Christian Slater/, Сэмэнта Мэтис /Samantha Mathis/, Делрой Линдо /Delroy Lindo/, Фрэнк Уэйли /Frank Whaley/, Роберт Гантон /Robert Gunton/, Хауи Лонг /Howie Long/, Джек Томпсон /Jack Thompson/, Кертвуд Смит /Kurtwood Smith/, Вонди Кертис-Холл /Vondie Curtis-Hall/, Дэниэл Фон Барген /Daniel von Bargen/, Вито Ругинес /Vyto Rugines/
Режиссер: Джон Ву /John Woo/
Описание: Служили в американских ВВС два товарища, во всем друг с другом состязавшиеся - Слэйтер и Траволта. Генералы приказали им совершить учебный полет с ядерными бомбами на борту, и тогда то и открылось истинное лицо Траволты - оказался он злодеем. Чуть было не убил друга и сбросил бомбы в пустыне, разбив дорогостоящий самолет (6 миллиардов). Сами же оба катапультировались. В сговоре с другими алчными врагами народа Траволта собирался продать бомбы своему же правительству за крупные деньги, но Слэйтер, объединив усилия с лихой "рейнджершой" Сэмантой Мэтис, с которой познакомился уже на земле, помешал этим коварным планам, утерев Траволте нос. Джон Ву, совершив качественный скачок в Голливуд, перенес туда динамичность и боевитость своих Гонконгский боевиков, насытив картину до предела драками, стрельбой, взрывами, горящими вертолетами и взрывающимися поездами. Любители боевиков будут довольны. П: Гаврилов для Ст. 1. WCG Entertainment. Twentieth Century Fox.
Оригинальное название: Broken Arrow


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий