Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ромео должен умереть

Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джет Лай (Jet Li), Элайа (Aallyah), Айзэйя Уошингтон (Isaiah Washington), Расселл Вонг (Russell Wong), Хенри О (Henry O), ДиБи Вудсайд (DB Woodside), Эдоардо Баллерини (Edoardo Ballerini), Джон Кит Ли (Jon Kit Lee), Энтони Андерсон (Anthony Anderson), Делрой Линдо (Delroy Lindo), Лора Кеннеди (Lora Kennedy)
Режиссер: Анджей Бартковяк /Andrzej Bartkowiak/
Описание: Сентиментальный, но хлесткий боевик с элементами блестящей хореографии боевых искусств. Удачная комбинация южно-азиатской и афроамериканской гангстерской эстетики. Глава китайской мафии, мистер Чу Синг, теряет сына По, парня вспыльчивого, но не злого, затеявшего драку в ночном клубе черной "братвы". На утро его находят повешенным на фонарном столбе. Глава местной афроамериканской мафии, мистер Айзек Родерик (Линдо), уверяет мистера Синга, что его группировка не имеет к этому никакого отношения, но приставляет к своей дочери Триш телохранителей во главе со смешным толстяком Моррисом, которого Триш зовет Мурло. Из гонконгской тюрьмы, узнав о смерти брата, бежит Хань, старший сын мистера Синга, бывший полицейский, мастер кунфу, получивший срок за то, что помог отцу бежать в Америку. Он обещал покойной матери позаботиться о По, и должен теперь найти и покарать убийц. Кто-то убивает честолюбивого, но глуповатого сына мистера Родерика. Судьба сводит симпатичного и обаятельного Ханя с Триш, вместе они пытаются докопаться до истины. Молодые люди влюбляются друг в друга. Мистеру Родерику, который стремится легализовать свой бизнес, вроде бы вражда не нужна, как и мистеру Сингу. Но кто же тогда убийца?.. Картина - первая режиссерская работа талантливого оператора Анджея Бартковяка, снимавшего такие фильмы как "Честь семьи Прицци", "Скорость", "Смертельное оружие 4". Рекомендую всем любителям боевиков.
Оригинальное название: Romeo Must Die


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий