Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Очень страшное кино

Жанр: Комедия, Ужасы
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джон Эбрэхэмс /Jon Abrahams/, Рик Дакомман /Rick Ducommun/, Кармен Электра /Carmen Electra/, Шэннон Элизабет /Shannon Elizabeth/, Энна Фэрис /Anna Faris/, Керт Фуллер /Kurt Fuller/, Регина Холл /Regina Hall/, Локлин Манро /Lochlyn Munro/, Шери Отери /Cheri Oteri/, Дэйв Шеридан /Dave Sheridan/, Марлон Уэйэнс /Marlon Wayans/, Шон Уэйэнс /Shawn Wayans/, Келли Коффилд /Kelly Coffield/, Дэвид Л. Лэндер /David L. Lander/, Марисса Джэрет Винокур /Marissa Jaret Winokur/
Режиссер: Кинэн Айвори Уэйэнс /Keenan Ivory Wayans/
Описание: В последнее время меня уже воротит от пародий, но это действительно очень смешная пародия на фильмы ужасов и другие суперхиты последних лет. Видеоманы с удовольствием будут узнавать пародируемые фильмы и смеяться от души. Особенно остроумно придуманы все диалоги (и блестяще переведены на русский язык). Они грубоваты, густо замешаны на сексе и отправлениях человеческого организма, но это не кажется пошлым и глупым. По искрометности и таланту эту ленту можно сравнить с появлением таких фильмов, как "Аэроплан" или "Голый пистолет". Я бы не стал смотреть это вместе с детьми - все-таки это "очень страшное кино", но взрослые обязательно получат удовольствие. Рекомендую.
Оригинальное название: Scary movie


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий