Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Искусство войны

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Уэсли Снайпс /Wesley Snipes/, Майкл Бин /Michael Biehn/, Энн Арчер /Anne Archer/, Мари Матико /Marie Matico/, Кари-Хироюки Тагава /Cary-Hiroyuki Tagawa/, Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Джеймс Хонг /James Hong/, Лилиана Коморовска /Liliana Komorowska/, Мори Чайкин /Maury Chaykin/
Режиссер: Кристиан Дюгэй /Christian Duguay/
Описание: Гонконг празднует новое тысячелетие, новый Китай, а в это время дружная команда скачивает из компьютеров важную информацию. Среди гостей и Уэсли Снайпс работающий вместе с нарушителями. Они организуют телефонный звонок министру обороны и одновременно на огромном телеэкране показывают министра, занимающегося любовью с девочкой 12 - 13 лет. Снайпс говорит министру, что в прошлом месяце тот взял 90 миллионов долларов и с помощью ООН направил их на новые ракетные технологии, а деньги предназначались для голодающих и жертвам наводнения. От министра требуют, чтобы он снова сел за стол переговоров с Южной Кореей. Увидев на экране скаченные с компьтеров данные по ракетным технологиям, министр соглашается. В тот же момент он отдает приказ поймать нарушителя. Проявляя чудеса владения боевыми искусствами, Снайпс покидает новогодний прием, прыгнув с крыши небоскреба с парашютом. В следующей сцене генерального секретаря ООН (Сазерлэнд) спрашивают, как удалось достичь вернуть Северную Корею к мирным переговорам. Проходит 6 месяцев. Снайпс оказывается Нейлом Шоу, сверхсекретным и лучшим агентом специального отдела в ООН. Рана, полученная в предыдущем задании, заживает, и приходит пора нового задания. В купленном китайцами отеле посол Китая устраивает большой прием в честь нового американо-китайского торгового договора. Среди гостей генеральный секретарь ООН и... Нейл Шоу. Девушка из группы Нейла незаметно прикрепляет послу "жучка". Говорят о важности открытия двери для торговли с Китаем, а из будки для переводчицы раздается выстрел, и посол падает с дыркой во лбу. Шоу гонится за снайпером - погоня снята захватывающе - переговариваясь с агентом Блайтом, но потом выбегает на улицу, где обычные полицейские приказывают ему бросить оружие и положить руки за голову. Шоу не может сказать, где и кем он работает, и попадает в руки ФБР. Во время перевозки на машину ФБР совершается налет, а Шоу вывозят какие-то китайцы с явной целью убить, да так, чтобы и следа не осталось. Но не на того ребята нарвались. Шоу приходит в себя и уничтожает часть своих похитителей. Нет смысла персказывать дальнейшие события. Для затравки я уже итак немало рассказал. Суть сюжета сводится к тому, что Шоу должен снять с себя подозрение в убийстве, найти настоящего убийцу и разобраться с триадами, а для этого ему придется применить все свое "искусство" войны. Это классный, высокотехничный боевик, отличное развлечение для любителей боевиков в ранге блокбастера.
Оригинальное название: Art of War, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий