Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Инферно

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Лэрри Дрэйк /Larry Drake/, Нориюки Пэт Морита /Noriyuki Pat Morita/, Винсент Скьявелли /Vincent Schiavelli/, Джонатан Эвилдсен /Jonathan Avildsen/, Дэнни Трехо /Danny Trejo/, Гэбриэль Фицпэтрик /Gabrielle Fitzpatrick/, Сайлэс Уир Митчелл /Silas Weir Mitchell/, Шарк Фрэлик /Shark Fralick/
Режиссер: Джон Дж. Эвилдсен /John G. Avildsen/
Описание: Профессиональный спецназовец, потерявший вкус к жизни, оказавшись в забытом богом штате Невада, под палящим солнцем пустыни, нещадно набравшись, решает покончить жизнь самоубийством. Тут и происходит его встреча с бандой, терроризирующей расположенный рядом заброшенный городок. Вдоволь наиздевавшись над беспомощным Эдди, избив и отняв мотоцикл, бандиты-байкеры оставили его на верную гибель без капли воды... Эдди повезло: его нашел и выходил старый отшельник (Треджо), живущий в заброшенной шахте, неподалеку от злополучного городка. Поначалу Эдди не собирался мстить своим обидчикам, но в жизнь вмешался случай. Перед самым отъездом в официантке из местной забегаловки он узнал Ронду, вдову своего лучшего друга, которую Эдди пытался разыскать, чтобы позаботиться о ней. Состояние молодой женщины, запуганной местными бандитами, не может оставить Эдди безучастным. Он изгоняет бандитов из городка и увозит счастливую Ронду... Море крови, драки, стрельба и прочие прелести жанра... Но Ван Дамм по крайней мере попытался сыграть драматическую роль человека, борющегося за свою жизнь.
Оригинальное название: Inferno


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий