Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Глубокое синее море

Жанр: Боевик, Ужасы, Триллер
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Сэффрон Берроуз /Saffron Burrows/, Томас Джейн /Thomas Jane/, Эл Эл Кул Джей /LL Cool J./, Жаклин МакКензи /Jacqueline McKenzie/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Стеллан Скарсгард /Stellan Skarsgard/, Аида Туртурро /Aida Turturro/, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/
Режиссер: Ренни Харлин /Renny Harlin/
Описание: Акула атакует яхту-катамаран с двумя веселящимися парочками, молодые люди оказываются в воде, а на их аппетитные ножки уже нацеливается зубастый монстр. Когда казалось, что гибели не миновать, акулу подстрелил усыпляющей ампулой человек с другой яхты. Это был Картер (Джейн), специалист из океанологического исследовательского Центра, в котором с помощью этих "рыбок" ученые пытаются получить лекарство от болезни Альцгеймера. Доктор МакАлистер (Берроуз), чей отец был болен этой болезнью, тайно от всех нарушила Гарвардскую конвенцию и, произведя генетические изменения в ДНК, увеличила акулам мозг, чтобы получить для лекарства необходимое количество белка. Рыбы стали умнее и обрели волю. Накануне выходных, когда почти все сотрудники станции "Акватика" ушли на берег, приехал спонсор (Джексон), решающий вопрос о продолжении финансирования. Специально для него МакАлистер провела показательный эксперимент, он прошел удачно, но после получения вытяжки усыпленная акула проснулась и откусила одному из исследователей руку. Был вызван вертолет "Скорой помощи". Но из-за шторма он разбился, сильно повредив при этом станцию. Поумневшие акулы решили воспользоваться ситуацией и затопить станцию, чтобы вырваться на свободу в океанские просторы... Захватывающая схватка людей и акул насыщена динамикой, спецэффектами, юмором, саспенсом, потоками воды и потрясающими съемками. Гибнут люди, но и акулы несут потери. Смотреть фильм совсем не страшно, но очень увлекательно, несмотря на практически полную предсказуемость. Под руководством Ренни Харлина, поднаторевшего в жанре, с конвейера Голливуда сошел еще один супертехнологический блокбастер. Актерам в таких фильмах делать практически нечего, поэтому звезд, кроме Джексона, нет - все деньги ушли на спецэффекты и трюки.
Оригинальное название: Deep Blue Sea


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий