Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Американский пирог

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джейсон Биггс /Jason Biggs/, Шэннон Элизабет /Shannon Elizabeth/, Элисон Хэннигэн /Alyson Hannigan/, Крис Клайн /Chris Klein/, Наташа Лайонн /Natasha Lyonne/, Томас Иан Николас /Thomas Ian Nicholas/, Тэра Рид /Tara Reid/, Сиэнн У. Скотт /Seann W. Scott/, Мена Сувари /Mena Suvari/, Эдди Кэй Томас /Eddie Kaye Thomas/, Юджин Ливай /Eugene Levy/, Дженнифер Кулидж /Jennifer Coolidge/, Крис Оуэн /Chris Owen/, Клайд Кусатсу /Clyde Kusatsu/, Лоуренс Прессмэн /Lawrence Pressman/
Режиссер: Пол Уайтц /Paul Weitz/
Описание: Комедия снята настолько достоверно, изобретательно и живо, что кажется, все это было на самом деле, а не придумано уже впавшим в кризис среднего возраста сценаристом, пытающимся закосить под молодого набором стандартных клише и шуточек. Сюжет крайне прост: несколько друзей-старшеклассников заключили договор о том, что каждый из них до окончания школы обязательно лишится девственности. О том, как каждый из них добивается этой заветной цели и рассказывает фильм. Особо хочу отметить великолепный перевод, исключительно удачно передающий лексику современной молодежи. Рекомендую. Режиссер, между прочим, написал сценарий к мультфильму "Муравей Антц". Фильм с удовольствием посмотрят и мамы с папы, и бабушки с дедушками: она напомнит им юность.
Оригинальное название: American Pie


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий