Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





48 часов

Жанр: Комедия, Боевик
Страна: США
Год: 1982
Актеры: Эдди Мерфи /Eddie Murphy/, Ник Нолти /Nick Nolte/, Аннетт О'Тул /Annette O'Toole/, Джеймс Ремар /James Remar/, Сонни Лэндэм /Sonny Landham/, Фрэнк МакРэй /Frank McRae/, Брайон Джеймс /Brion James/, Дэвид Пэтрик Келли /David Patrick Kelly/, Лоуренс Гордон /Lawrence Gordon/, Керри Шерман /Kerry Sherman/, Джонатан Бэнкс /Jonathan Banks/
Режиссер: Уолтер Хилл /Walter Hill/
Описание: Полицейский (Нолти) охотится за бежавшим из тюрьмы бандитом-психопатом (Ремар), который, в свою очередь, охотится за парнем, знающим, где лежит крупная сумма денег - добыча ограбления. Чтобы выйти на след убийцы, Нолти вытаскивет из тюрьмы на сорок восемь часов говорливого чернокожего совладельца этой суммы (Мерфи), который никак не хочет, чтобы его подельник лишился этих долларов. Так полицейский и уголовник становятся на какое-то время напарниками. Напряженных и смешных ситуаций хватает. Один из лучших комедийных боевиков про полицейских и бандитов.
Оригинальное название: 48 Hrs.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий