Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МОЛЛИ МЭГУАЙРЕС

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1970
Актеры: Шон Коннери /Sean Connery/, Ричард Хэррис /Richard Harris/, Сэмэнта Эггар /Samantha Eggar/, Фрэнк Финлэй /Frank Finlay/, Энтони Зерб /Anthony Zerbe/, Бетел Лесли /Bethel Leslie/
Режиссер: Мартин Ритт /Martin Ritt/
Описание: Картина "Молли Мэгуайрес", основанная на восстании шахтеров в Пеннсильвании в конце 19-го столетия, местами поражает отблесками гениальности. Шон Коннери, Ричард Хэррис и Сэмэнта Эггар возглавляют компетентный актерский ансамбль. Фон сюжета (предположительно по книге Артура Х. Льюиса) описывает ирландских иммигрантов, существующих в своего рода общей компании, сходной с другими отраслями промышленности Америки того периода. Злоупотребления нанимателя привели к неудачным забастовкам, после которых рабочие уже сколачивали подпольные военные группы. История в первую очередь рассказывает о Хэррисе, нанятом владельцами шахт, чтобы он проник в ряды рабочих и стал одним из них. Коннери в роли лидера бунтовщиков. Эггар появляется время от времени для нескольких легких интерлюдий с Хэррисом. 1970: Номинация за Лучшую работу художников. Снят фильм в цвете.
Оригинальное название: MOLLY MAGUIRES, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий