Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЗ ЛЮБВИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1945
Актеры: Спенсер Трэйси /Spencer Tracy/, Кэтрин Хепберн /Katharine Hepburn/, Кинэн Уинн /Keenan Wynn/, Глория Грэм /Gloria Grahame/, Пэтришиа Морисон /Patricia Morison/, Люсиль Болл /Lucille Ball/
Режиссер: Хэролд С. Буке /Harold S. Bucquet/
Описание: Компетентный подбор актеров и сильное производство позволили сработать "Без любви". Но нельзя отрицать общую очевидность всего этого, да тут еще и сценарий несколько статичен (по пьесе Филипа Бэрри). Не хватает убедительности, несмотря на то, что актеры все взрослые люди. Ученая леди помогает ученому джентльмену. Можно сделать вывод, что позади остались амуры прошлых лет, и сидят они сами в себе, как устрицы, изредка сталкиваясь раковинами. Ее любовь была идиллической, короткая, но идеальная на два года, пока он не умер. А любовная жизнь Спенсера Трэйси это нечто из парижского прошлого. Имеется интеллигентная дворняжка, натренированная будить Трэйси, который больше находится в сомнамбулическом состоянии, охватившем его ранее, чтобы будуаром воспользоваться позже. И все-таки это несостоятельно для такого стоического персонажа как Трэйси, но каким-то образом в то же время смотрится это приемлемо, как и перебранки Кинэна Уинна с Пэтришией Морисон, да и вообще все остальное. Успех фильма полностью обязан актерам.
Оригинальное название: WITHOUT LOVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий