Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГРАФИНЯ ИЗ ГОНКОНГА

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1967
Актеры: Марлон Брандо /Marlon Brando/, София Лорен /Sophia Loren/, Сидни Чаплин /Sydney Chaplin/, Типпи Хедрен /Tippi Hedren/, Пэтрик Каргилл /Patrick Cargill/, Майкл Медуин /Michael Medwin/
Режиссер: Чарлз Чаплин /Charles Chaplin/
Описание: Чарлз Чаплин говорил, что сюжет был плодом вдохновения от его поездки в Шанхай в 1931 году, но, хотя время было перенесено вперед, стиль сценария и режиссуры упрямо говорят о 1930-х годах. Фильм можно назвать романтической комедией. Сюжет достаточно туманный, плоская характеризация и все ловушки и недостатки старомодного фарса. София Лорен, которая излучает неизмеримое очарование, играет русскую графиню-эмигрантку, которая после ночи загородом в Гонконге с Марлоном Брандо, остается в его домике с намерением уехать в Нью-Йорк. Хотя сюжет вряд ли полностью использует ее таланты, Лорен добавляет качества в каждую сцену, в которой она появляется. У нее замечательный стиль, классический и потрясающий. Брандо, с другой стороны, чувствует себя не в своей тарелке, слабовато исполняя комедийную, по идее, роль. Сидни Чаплин в качестве компаньона Брандо в путешествии выдал абсолютно уверенную игру, тогда как Типпи Хедрен в роли жены Брандо превосходна в ее нескольких сценах, особенно, к концу картины. Снята лента в цвете.
Оригинальное название: COUNTESS FROM HONG KONG, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий