Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГНЕВ ГОСПОДНИЙ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Роберт Митчэм /Robert Mitchum/, Фрэнк Ланджелла /Frank Langella/, Рита Хэйуорт /Rita Hayworth/, Джон Коликос /John Colicos/, Виктор Буоно /Victor Buono/, Кен Хатчисон /Ken Hutchison/, Грегори Сьерра /Gregory Sierra/
Режиссер: Ралф Нелсон /Ralph Nelson/
Описание: "Гнев Господний" - хороший, солидный приключенческий фильм с элементами боевика. В главной роли снялся Роберт Митчэм. Он играет священника-ренегата, который освобождает Латино-Американский городок от страха и террора во время восстания 1920 года. В фильме Ралфа Нелсона есть отличные боевые сцены, расслабляющие комедийные характеры, великолепное производство и выдающийся актерский ансамбль главных героев. Роман Джеймса Грэма был адаптирован Нелсоном в сценарий, который помимо некоторых спорадических клише диалогов, четко устанавливает и твердо развивает набор постоянно интересных персонажей. С Виктором Буоно и Кеном Хатчисоном, оба превосходны в роли приятных свободолюбивых солдат удачи, Митчэм вынужден армейским полковником Джоном Коликосом совершить попытку убийства Ланджеллы, который правит из убежища в горах беспощадной рукой с немалой помощью Грегори Сьерра. Снята лента в цвете и может заинтересовать нашего зрителя.
Оригинальное название: WRATH OF GOD, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий