Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАРЕНЬ ИЗ ПУЗЫРЯ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джейк Гилленхаал /Jake Gyllenhaal/, Свузи Кертц /Swoosie Kurtz/, Марли Шелтон /Marley Shelton/, Дэнни Трехо /Danny Trejo/, Джон Кэрролл Линч /John Carroll Lynch/, Стивен Спинелла /Stephen Spinella/, Верн Тройер /Verne Troyer/, Дэйв Шеридан /Dave Sheridan/, Брайан Джордж /Brian George/, Пэтрик Крэншоу /Patrick Cranshaw/, Арден Майрин /Arden Myrin/, Эвер Кэррэдин /Ever Carradine/, Пабло Шрайбер /Pablo Scheiber/, Джеффри Аренд /Geoffrey Arend/, Битлджюс /Beetlejuice/, Мэттью МакГрори /Matthew McGrory/
Режиссер: Блэр Хэйес /Blair Hayes/
Описание: Джимми Ливингстон начинет свой рассказ еще до пояления на белый свет. Только в четыре года мама привезла его домой, потому что у Джимми была аллергия на все и отсутствовал иммунитет. А жил он под прозрачным пузырем из пластика. Мальчик не мог прикоснуться даже к маме, которая вставляла руки в резиновые вставленные перчатки, чтобы покормить сына. В 16 лет Джимми получил фендер Стратокастер и увлекся роком. Мама читала Джимми на ночь сказки о злых и страшных женщинах и девушках. Все мальчишки смеялись над Джимми, но соседка Хлоя, прекрасная блондинка, заинтересовалась его судьбой. Она пришла к нему в гости, и Джимми назвал ее шлюшкой, как это делала мама. Хлоя сказала, что скорее она сучка, чем шлюшка. Когда она ушла, мама стала обливать Хлою грязью, но Джимми начал учить Хлою играть на гитаре. Жизнь у Джимми стала гораздо веселей. Хлоя даже подарила ему морскую свинку в пузыре. Джимми Ливингстон влюбился в Хлою, но скоро узнал, что Хло собирается замуж за другого парня, Марка, которому пузырь не нужен. Тогда Джимми, несмотря на опасности, одевает специальный скафандр и отправляется в путешествие через всю страну, чтобы успеть сказать Хлое, что он любит ее. Картина милая, добрая и немного грустная - ведь нельзя заниматься с Хлоей тем, ради чего выходит она замуж за Марка... Чем закончится вся эта история, Вы можете узнать сами. Кстати, в фильме звучит очень хорошая музыка.
Оригинальное название: BUBBLE BOY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий