Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТЕРВА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джейсон Биггс /Jason Biggs/, Стив Зан /Steve Zahn/, Джек Блэк /Jack Black/, Аманда Пит /Amanda Peet/, Р. Ли Эрми /R. Lee Ermey/, Аманда Детмер /Amanda Detmer/, Нил Даймонд /Neil Diamond/
Режиссер: Деннис Дугэн /Dennis Dugan/
Описание: Картина открывается концертом Нила Даймонда с лозунгами фанатов: "Нила Даймонда в президенты". После название становится ясно, что концерт смотрит по телеку смешной чувак, который был тогда на том концерте в 1972 году, и был тот концерт "обалденным", и отошли воды у девушки рассказчика. Наш герой, Уэйн и Джей Ди дружат с пятого класса. Джей Ди не очень умен и у него аллргия на лактозу (блеванул на стол). Дэррен Силвермэн, также их друг, по натуре - романтик. То есть чересчур доверчив по отношению к женщинам. Закадровый голос сопровождается визуальным рядом, где Дэррен с подносом в руках падает, споткнувшись о протянутую девчонками веревку. Уэйн заступился за друга, но девчонка (а они раньше созревают и быстрее растут) размазала Уэйна по столу. После этого герой стал качать мускулы и играть в американский футбол. Ретроспекция на этом переносит друзей в старшие классы, где внешности детей меняются. Дэррен таял от блондинки Сэнди всегда. Прошли годы, и друзья, став взрослыми, узнали, что Дэррен намерен жениться на злобной и мстительной девице по имени Джудит. Чтобы спасти друга от стервозной бабы, они решились на похищение и держать Джудит под замком, пока им не удастся притащить к алтарю Дэррена и его бывшую школьную любовь, блондинку Сэнди. Это молодежная, развлекательная, грубоватая комедия типа "американского пирога". Если Вам пироги не нравятся, осторожней, не вляпайтесь. В прокат взять можно, но покупать в коллекцию я бы не стал. P. S. Досмотрите титры в конце до конца, и Вы увидите Нила Даймонда.
Оригинальное название: EVIL WOMAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий