Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРОЕ НАЗНАКОМЦЕВ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1946
Актеры: Сидни Гринстрит /Sydney Greenstreet/, Питер Лорр /Peter Lorre/, Джералдин Фицджералд /Geraldine Fitzgerald/, Джоэн Лорринг /Joan Lorring/, Роберт Шэйн /Robert Shayne/, Марджори Риордан /Marjorie Riordan/
Режиссер: Жан Негулеско /Jean Negulesco/
Описание: "Трое незнакомцев основан на довольно сложном эпизодическом сюжете, полагаясь в основном на прекрасный актерский ансамбль, который должен вынести его. Не только три звезды, Сидни Гринстрит, Джералдин Фицджералд и Питер Лорр, но и различные игроки второго плана привлекают особое внимание. Гринстрит немного переигрывает в роли адвоката, который совершил налет на трастовый фонд, но все равно продолжает хорошо работать. Лорр - полный улет в роли алкаша, который впутывается в убийство, которого он не совершал, тогда как Фицджералд выступает в роли жертвы. Вместе с Гринстритом и Лорром Фицджералд получает равную долю выгодных сцен. Они незнакомы. Все трое выигрывают по лотерейному билету, но Гринстрит убивает девушку в приступе ярости в присутствии Лорра, таким образом, покидая последнего, также неудачник, так как он не может рискнуть и попытаться обналичить билет, так как это замешает его в убийстве. Сюжет прыгает с некоторой неуверенностью, но режиссура Жана Негулеско удовлетворительна.
Оригинальное название: THREE STRANGERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий