Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СПАСИБО, МИСТЕР МОТО

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1938
Актеры: Питер Лорр /Peter Lorre/, Томас Бек /Thomas Beck/, Полин Фредерик /Pauline Frederick/, Джэйн Райан /Jayne Ryan/, Сидни Блэкмер /Sidney Blackmer/, Джон Кэррэдин /John Carradine/
Режиссер: Норман Фостер /Norman Foster/
Описание: Мото проламывает еще одну стену и распутывает массу восточных интриг на Дальнем Востоке для второго (по рассказу Джона П. Марканда) фильма из серии, производимых студией 20th Century Fox, конкурируя с утвердившемся Чарли Чансом. Мото показывает немалое сходство с Чансом, доходя даже до использования нескольких персонажей. Питер Лорр идеален для роли скрытного человека востока, который следит за партиями контрабанды, за теми, кто хочет украсть сокровища в предметах искусства у своей страны, и чья внешность в любом случае означает немедленный сигнал к началу приключений. Мото специалист во многих мужских искусствах - может пользоваться кулаками, ногами, пистолетом, ножом, что дает яркий материал для фильма. "Спасибо, мистер Мото" дал Джэйн Рейган, подписавшей контракт с Фоксом первый шанс, и она выглядит потрясающе. Работала она с Томасом Беком, чье единственное и постоянное требование, похоже, выражается в том, чтобы он играл в белом костюме. Полин Фредерик стоящего материала в фильме не досталось, и она сыграла безцветную китайскую мать, которую убивают на пол-пути, когда она пыталась спасти честь своего дома.
Оригинальное название: THANK YOU, MR. MOTO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий