Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТРАЖ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Уильям Фридкин /William Friedkin/, Дженни Сигроув /Jenny Seagrove/, Дуайер Браун /Dwier Brown/, Кэри Лоуэлл /Carey Lowell/, Брэд Холл /Brad Hall/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Наталья Ногулич /Natalja Nogulich/, Пэмела Брулл /Pamela Brull/, Гэри Суонсон /Gary Swanson/, Джек Дэвид Уокер /Jack David Walker/, Уилли Парсонс /Willy Parsons/, Фрэнк Нун /Frank Noon/, Тереза Рэндл /Theresa Randle/, Рэй Райнхардт /Ray Reinhardt/
Описание: По роману Дэна Гринберга "Няня" ("The Nanny"). "На протяжении тысячелетий язычники, именовавшие себя друидами, поклонялись деревьям и иногда приносили им человеческие жертвы", - такие слова написаны перед началом фильма. "Друиды верили, что у каждого дерева есть свой дух-хранитель. Эти духи олицетворяли свет и жизнь, но иногда они несли тьму и зло". Лос-Анджелес, наше время. Мальчик лет 7 - 8 читает страшную сказку: "Хан собрал всех детей и отвел их в лес..." В кроватке кувыркается младенец ..."и велел никуда не отходить от большого дерева. В лесу этом жила страшная ведьма, которая убивала и поедала детей" Мы не задумываемся над тем, какое впечатление на детскую психику производят подобные сказки, и, наверное, именно поэтому им хочется поскорее, тайком от родителей добраться до фильмов ужасов. Итак, родители уезжают ночью на машине, жена говорит, что забыла очки и возвращается, но дома нет младенца, который принесен в жертву няней около корявого дерева. 3 месяца спустя. Фил Стерлинг, профессиональный фотограф, переезжает вместе с женой из Чикаго в Лос-Анджелес, где выгодно устраивается на работу. Они снимают ультрасовременный большой дом известного архитектора Фэрэнси на полгода, супруги ждут ребенка. Забегал к ним и сам порывистый архитектор и убежал через пять минут, рассказав о доме. Проходит время, и жена выбирает из присланных из агенства "Ангел-хранителя" такую няню, что... Они выбрали красивую и молодую женщину Камиллу Гранди. Конечно, если бы они знали, что вместе с Камиллой в доме появится древнее зло, питающееся детьми, они бы наняли добрую толстушку с испанским акцентом... Рассказывать о том, кто такой Уильям Фридкин, это все равно, что спросить, кто такой Ленин. Фридкин снял "Экзорсиста". После такого фильма можно отдыхать.
Оригинальное название: GUARDIAN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий