Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





День покаяния

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Эдвард Бернс /Edward Burns/, Илайджа Вуд /Elijah Wood/, Розарио Доусон /Rosario Dawson/, Джеймс Хэнди /James Handy/, Мэлэки МакКурт /Malachy McCourt/, Майкл Лейдон Кэмпбелл /Michael Leydon Campbell/, Дэра Коулмэн /Dara Coleman/, Джули Хэйл /Julie Hale/, Питер Джерети /Peter Gerety/, Майкл Малхерен /Michael Mulheren/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Али Фэррелл /Ali Farrell/
Режиссер: Эдвард Бернс /Edward Burns/
Описание: "Хеллз Китчен", Нью-Йорк Сити, 1980. Молодой бармен Шон Салливэн случайно подслушивает разговор итальянских гангстеров, в котором они обсуждают убийство его брата Фрэнсиса. Он вынимает из ящика под кассой револьвер, и у черного хода раздаются три хлопка. А "Хеллз Китчен" ("Адская кухня) - один из самых бандитских районов большого города, контролируемый в основном выходцами из Ирландии. Отец Шона и Фрэнсиса держал железной рукой весь район, но он умер. Шон исповедуется и исчезает. Проходит три года. Глава клана вызывает брата Шона, Фрэнсиса Салливэна, и сообщает, что Шон вернулся и находится поблизости. Он приказывает проверить этот слух, так как "неприятности" в районе никому не нужны. Все это время Фрэнсис утверждал, что Шон мертв, так как тогда нашли только его руку. В баре официантка Мэгги Ши клянется, что это был он, но бармен утверждает, что это вранье. Еще одна продавщица сказала Фрэнсису, что видела призрак Шона и не она одна. От своих слов она не отказывается. Итак, Шон действительно вернулся, и если Фрэнсис не вывезет тайком брата из города, то на улицах квартала снова будет хлестать кровь и свистеть пули... Фильм снят в реалистичной манере, динамично, с хорошим подбором актеров второго плана и своим своеобразным стилем. Он понравится любителям боевиков и триллеров.
Оригинальное название: Ash Wednesday


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий