Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗМЕЗДИЕ МАКСА КИБЛА

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Алекс Д. Линц /Alex D. Linz/, Лэрри Миллер /Larry Miller/, Джэми Кеннеди /Jamie Kennedy/, Зина Грей /Zena Grey/, Джош Пек /Josh Peck/, Нора Данн /Nora Dunn/, Роберт Кэррэдин /Robert Carradine/, Клифтон Дэвис /Clifton Davis/, Эми Хилл /Amy Hill/, Эмбер Валлетта /Amber Valletta/, Вероника Алисино /Veronica Alicino/, Ноэл Фишер /Noel Fisher/, Орландо Браун /Orlando Brown/, Джастин Берфилд /Justin Berfield/
Режиссер: Тим Хилл /Tim Hill/
Описание: Семиклассник Макс Кибл по утрам развозит газеты на навороченном велосипеде, соревнуясь с мороженщиком. Снято все в фантастическом, экстравагантном стиле. Макс первым развез газеты, летя по улицам, как метеор. Но потом его разбудил будельник. Макс хочет быть большим, крутым, независимым и важным и заявляет это прямо в лицо зеркалу, отражающему обычного мелкого мальчишку, который не замечает, что он обаятелен и симпатичен. Мелковат, ну так еще не вечер. Мама Макса шесть лет благоустраивает дом, и Макс считает, что это идея-фикс. Отец работает в рекламе - надевает на себя какой-нибудь бутерброд и в таком виде завлекает покупателей. Лучшего друга Макса зовут Роберт, а подругу Меган. Короче, авторы показывают троицу козлов отпущения, и среди них одну козу. Сюжет комедии построен на том, что Макс узнал, что их семья переезжает. К нему перестанет приставать банда местных хулиганов в черной коже и железе. Он больше никгда не увидит доставучего директора. А главное, за оставшуюся до отъезда неделю Макс хочет отомстить напоследок всем своим врагам. Зря он это сделал - месть не окупается. Переезд был отменен. Хорошая комедия для всей семьи, ведь по законам жанра Максу все равно суждено стать героем..
Оригинальное название: MAX KEEBLE'S BIG MOVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий