Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВИКТОР ФОГЕЛЬ КОРОЛЬ РЕКЛАМЫ

Жанр: Комедия
Страна: США-Германия
Год: 2001
Актеры: Александр Шеер /Alexander Scheer/, Гетц Георг /Gotz George/, Чулпан Хаматова /Chulpan Hamatova/, Мария Шрэдер /Maria Schrader/, Вадим Гловна /Vadim Glowna/, Неле Мюллер-Стелен /Nele Mueller-Stolen/, Хайнц-Вернер Крачкамп /Heinz-Werner Krachkamp/, Альс Гаст /Als Gast/, Гудрун Ландгребе /Gudrun Landgrebe/
Режиссер: Ларс Крауме /Lars Kraume/
Описание: В рекламном агенстве пожар - если Опель не даст контракт, на счетах фирмы останется нуль. А перед этим пришел самого раздолбайского вида молодой чувак в очках и одетый не по форме. Представляется он Виктором Фогелем, новым художественным работником рекламы. Симпатичная бизнесвумен разносит в пух в прах рекламный план компании. На заседании ему, Фогелю, случайно дают слово, и он говорит, что сама строчка "Новое тысячелетие - новая машина" никуда не годится. Сам Виктор не красавец, но и не урод, он милый, худенький, наивный и непосредственный. Вид у него такой прикольный и немножко не от мира сего, что он доказал в баре, заявив здоровенному амбалу, что тот сидит на его месте. Утром он с ужасом и синяками просыпается с девушкой, и оба пытаются вспомнить, что было накануне. Имя девушки, вроде бы, Роза. Фогель живет в квартире еще с двумя друзьями. Заказчица от Опеля требует, чтобы к рекламной компании был подключен Виктор Фогель. В отчаянии босс агенства назначает Фогеля руководителем проекта. И, как и ожидал зритель, Фогель добивается сногсшибательного успеха. За его идеи платят большие деньги, он добился заказа от "Опеля". Роза, с которой они тогда проснулись, художница, а это уже любовь. Фогель купается в лучах успеха, но, как и во многих подобных фильмах, Виктору приходится выбирать между любовью, карьерой, чувствами и деньгами... От множества подобных фильмов, этот отличается свежестью и приятным отсутствием янки. Смотрится он увлекательно, выдержан в четком ритме и нет провалов в развитии сюжета. Смотреть можно.
Оригинальное название: VIKTOR VOGEL COMMERCIAL MAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий