Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Бренда Блетин /Brenda Blethyn/, Эмили Мортимер /Emily Mortimer/, Рэйвен Гудвин /Raven Goodwin/, Аунджаню Эллис /Aunjanue Ellis/, Кларк Грегг /Clark Gregg/, Джейк Гилленхаал /Jake Gyllenhaal/, Джеймс Ле Грос /James Le Gros/, Майкл Нури /Michael Nouri/, Дермот Малруни /Dermot Mulroney/, Джоана Висенте /Joana Vicente/
Режиссер: Николь Холофсинер /Nicole Holofcener/
Описание: Мишель Маркс делает очень милые вещицы из материала, что дарит нам природа, но магазины их не принимают, и она сидит без работы. Ее муж Билл жалуется на своего партнера, а сестра Элизабет мечтает стать актрисой и после несколько откровенных снимков, вымещает свое недовольство на муже Поле. Мишель видит ее фото в журнале, звонит по телефону, но сестра совсем не рада. По утрам Мишель бегает со своей богатой подругой вдоль пляжа и перемывают косточки всех общих знакомых и родственников. Мишель огорчена, что ее мать так и не вышла замуж после смерти отца. Слова так и льются с экрана, что впрочем неудивительно - режиссер снял один фильм о том, как "гуляют, болтают". Снимать обыденные срезы жизни и болтовню у сценаристки и режиссера Николь Холофсинер получается хорошо. Мать (Блетин) обратилась к пластическому хирургу, чтобы срезать жир с живота, но при описании операции упала в обморок. Она просит дочь просит приглядеть пару дней за Энни, младшую сестру. Дома Мишель жалуется мужу, что они слишком редко занимаются сексом... Да, это фильм о женщинах, трех сестрах и их матери, сделавшей-таки операцию. А вот изменится ли что-нибудь в этом бытовом фильме, Вам придется узнать самим. Все снято технически грамотно, актеры естественны, но, простите меня, пожалуйста, мне стало скучно. Это все-таки женское кино.
Оригинальное название: LOVELY AND AMAZING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий