Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АРГЕНТИНКА В НЬЮ-ЙОРКЕ

Жанр: Комедия
Страна: Аргентина
Год: 1998
Актеры: Наталья Орейро /Natalia Oreiro/, Диана Ламас /Diana Lamas/, Джессика Шульц /Jessica Schultz/, Борис Рубаха /Boris Rubaja/, Кристина Альберо /Cristina Albero/, Мигель Герберофф /Miguel Guerberoff/, Габриэль Гойти /Gabriel Goity/, Фернандо Сиро /Fernando Siro/, Мария Валенцуэла /Maria Valenzuela/
Режиссер: Хуан Хосе Хусид /Juan Jose Jusid/, Гиллермо Франчелла /Guillermo Francella/
Описание: Фильм открывается репетицией симфонического оркестра, а когда кончаются титры (Аргентина редкий гость на нашем видеорынке). Аргентинцы - потомки испанцев почти без примеси местной крови, так как почти все местное население было вырезано. Поэтому на улице редко встретишь негра. Люди там живут белые, но темперамент и традиции у них почище испанских страстей. Да. В зал вбегает красивая молодая девушка и подбегает к Франко, разведенному музыканту, сидящему в зале, так как его инструмент - литавры, рассказывая последние новости о работе и докторе-коротышке. При словах Риты о коротышке, Франко высказывает слова, от которых попахивает ревностью. (Самое традиционное чувство, прим. автора). Рита тараторит, что Камило надо забрать до восьми вечера. Он просит Риту помолчать минуту и падает, споткнувшись о ее сумку, начав потом разговор о своей дочери Веронике. Подробности он обещает рассказать по пути в аэропорт, что, как видно, для Риты большой сюрприз. Концерт подходит к концу и музыкант делает два своих удара. У одной из беременных музыканток начинают отходить воды, а дорогу загородил уличный оркестр. Действие развивается динамично, и скучать не приходится. Вечер. Машина не заводится. Наконец, все позади, и роженица все-таки попадает в больницу. Вероника, дочь Франко, улетает в Америку на три месяца, где неожиданно остается на Манхэттэне, твердо решив найти свою большую мечту. Вероника мечтает стать певицей. Франко, типичный аргентинский отец, бросается за своей дочерью. Из Буэнос-Айреса в Нью-Йорк. В сюжете будет удачно обыграна разница культур и образа жизни двух этих стран. А Веронике предстоит дебют в модном богемном клубе. Девушкам положено влюбляться, так и Вероника познакомилась с нью-йоркцем и влюбилась в него. Что будет с папой, сколько смешных ситуаций, приступов отцовской ревности и припадков латиноамериканских предрассудков, а, впрочем, дальше стоит посмотреть самим.
Оригинальное название: UN ARGENTINO EN NEW YORK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий