Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Счастливые номера

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Дж. Мэк Браун /G. Mac Brown/, Джон Траволта /John Travolta/, Лиза Кудров /Lisa Kudrow/, Тим Рот /Tim Roth/, Эд О'Нилл /Ed O'Neill/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Дэрил Митчелл /Daryl Mitchell/, Билл Пуллмэн /Bill Pullman/, Ричард Шифф /Richard Schiff/, Майкл Мур /Michael Moore/, Майкл Уэстон /Michael Weston/, Сэм МакМюррэй /Sam McMurray/
Режиссер: Нора Эфрон /Nora Ephron/
Описание: Фильм начинается в Хэррисберге, 1988. Закадровый голос Джона Траволты от первого лица говорит, что единственное счастье это то счастье, которое делаешь своими руками. Посмотрим, какое счастье сделал себе сам Траволта. Он рассказывает, что в ту зиму он был счастливейшим человеком на свете, даже личное место для парковки было у популярнейшего бистро. А работал он на телевидении в прогнозе погоды и звали его Расс Ричардс. По телевизору показывают лотерею с выигрышем в 4.7 млн долларов, а сам Траволта жутко нуждается в деньгах. Стоя на краю финансовой пропасти, он занял крупную сумму денег, чтобы открыть торговлю снегомобилями. Но по телеку предсказывать погоду легко, а на самом деле на улице сильная оттепель, и никто ничего не покупает. У босса, Дика, неприятности с его любовницей Кристал, так как он обещал жене пойти в ресторан. Ричардс страшно не хочет продавать свой ягуар или дом. Он хочет разбогатеть быстро, но другим способом. Кстати, он тоже спит с любовницей своего босса Дика, но она предпочитает Расса. (Еще бы! - Траволта!). Роскошный магазин простаивает, а оттепель продолжается. Расс идет занимать деньги у своего приятеля, владельца стрип-клуба Гига (Тим Рот), который советует проделать махинацию со страховкой. И человек подходящий по имени Дэйл-мочила для этого имеется. Дэйл и его ребята грабят магазин, а Расс имеет дело со страховой компанией. Не буду рассказывать, как, но грабителей "замели" копы. В результате наш "метеоролог" должен оплатить моральный ущерб в десять тысяч зеленых, а это уже не шутки про циклоны и тайфуны. Теперь Гиг советует объединиться с Кристал, "девушкой из лотереи", достающей шары из барабана. Все вроде пошло гладко, но Кристал оказалалась больна одержимой жадностью. Теперь Расс имеет все шансы смотреть телевизор за решеткой... Рекомендую, кино хорошее, а самое смешное только начинается.
Оригинальное название: Lucky Numbers


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий