Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Весьма современная Милли

Жанр: Комедия, Музыкальный
Страна: США
Год: 1967
Актеры: Джули Эндрюс /Julie Andrews/, Джеймс Фокс /James Fox/, Мэри Тайлер Мур /Mary Tyler Moore/, Кэрол Чэннинг /Carol Channing/, Джон Гэвин /John Gavin/, Беатрис Литтл /Beatrice Lillie/
Режиссер: Джордж Рой Хилл /George Roy Hill/
Описание: Первая половина "Весьма современной Милли" весьма успешна, устанавливая и поддерживая веселое настроение и ритм. На экране появляются многие узнаваемые и развлекательные сатирические воспоминания эпохи свободной морали, и имеются вполне смешные кусочки. Вольности воспринимаются реально, не говоря уже о периоде в первой половине, насыщенной остроумием и характеризацией. Но затем внезапно появляется герой в исполнении Джеймса Фокса в роговых очках. Его заставляют взбираться на небоскребы, изображать акробата на флаге а ля Хэролд Ллойд, от Ллойда будет маловато, но миф имеется. Это сцена вставляется всю дорогу. В музыкальном плане Милли - это меланже. Стандрты, такие, как "Личико крошки" смешиваются с такими людьми как Джимми Ван Хойзен и Сэмми Кан. Все это часть музыкального сопровождения в арранжировке дирижера Андре Превена. Джули Эндрюс определенно главная героиня истории, но больше напоминает прохожую, когда Кэрол Чэннинг царит в сцене, и очень редко бывает, чтобы звезда фильма так долго была статична. Мэри Тайлер Мур обслуживает сюжет и в этом она в основном прототип сладкой, довольно тупой богатой девушки с длинными вьющимися волосами. 1967: "Оскар" за Лучшее оригинальное музыкальное сопровождение. Номинации: Лучшая женская роль второго плана (Кэрол Чэннинг), костюмы, музыку и песню "Thoroughly Modern Millie", звук.
Оригинальное название: Thoroughly Modern Millie


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий