Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БОЛЬШАЯ КАРТИНА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/, Эмили Лонгстрет /Emily Longstreth/, Дж. Т. Уолш /J. T. Walsh/, Дженнифер Джейсон Ли /Jennifer Jason Leigh/, Мартин Шорт /Martin Short/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Тери Хэтчер /Teri Hatcher/, Джон Клиз /John Cleese/, Эллиотт Гулд /Elliott Gould/, Эдди Элберт /Eddie Albert/, Джун Локхарт /June Lockhart/, Родди МакДауэлл /Roddy McDowall/, Стивен Коллинз /Stephen Collins/
Режиссер: Кристофер Гест /Christopher Guest/
Описание: "Большая картина" на удивление гениальная, добродушная саатираа на современные голливудские нравы, одна из последних лент, снятых при режиме Дэвида Паттнэма в Columbia. Свой дебют в художественном кино Кристофер Гест наполнил массой деталей. Киношники сами будут решать, правда ли образ менеджера, женщины-паука, похож на жуткое изображение Доун Стил. Беспощадные визуальные приколы насчет изображения в цвете, и смех над безжалостным изображением агента мыльной оперы. Вобрав самое лучшее из воображения соавторов сценария Кристофера Геста и Майкла МакКина, "Большая картина" зорким взглядом, ничего не упуская, демонстрирует глупость обычаев кинобизнеса, непонятный для остальных киношный жаргон и отношения между сотрудниками. Фильм также указывает на то, что успех в Голливуде есть только случайные взаимоотношения между талантом и рационально объяснить это невозможно. Кевин Бэйкон и Эмили Лонгстрет вызывают симпатию в главных ролях, но в области ролей второго плана все оживает, благодаря Дженнифер Джэйсон Ли, почти неузнаваемой в роли танцовщицы хип-хоп. Джей Ти Уолш супер важный, но мелкий босс студии, и Тери Хэтчер в роли старлетки с обалденной фигурой. Маленькие роли сыграли Джон Клиз, Эллиотт Гулд, Эдди Элберт, Джун Локхарт, Родди МакДауолл, и Стивен Коллинз, что помогло картине встать на ноги.
Оригинальное название: BIG PICTURE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий