Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НИТОЧКА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Айлин Бреннан /Eileen Brennan/, Тим Керри /Tim Curry/, Мэдлин Кан /Madeline Kahn/, Кристофер Ллойд /Christopher Lloyd/, Лесли Энн Уоррен /Lesley Ann Warren/, Колин Кэмп /Coleen Camp/, Майкл МакКин /Michael McKean/
Режиссер: Джонатан Линн /Jonathan Lynn/
Описание: "Ниточка" - это чистый эскапизм в хорошем стиле. За короткие 87 минут вся колода разношерстных персонажей приобретают измерения и фигуры, как, например, профессор Плюм и другие становятся персонажами с множеством измерений с достаточным количеством остроумия, ума, неврозов и мотивов строить интриги даже против самого сведущего отгадчика концов детективных романов. (Сюжет написан соисполнительным продюсером Джоном Лэндисом и режиссером Джонатаном Линном. Фильм выпущен с тремя концовками. Тим Керри играет зловредного организатора вечерней игры в убийства, которая имеет место быть в Готическом Особняке на холме в Новой Англии в 1954 году во время грозы (конечно!). Он рассылает шести отдельным лицам письма, предлагающие посетить ужин в особняке, и когда все приезжают, дает им псевдонимы - профессор Плюм, Мистер Грин, Миссис Уайт и так далее. Это сборище совершенно разных характеров, в основном, сыгранных хорошо известными актерами и комедиантами, из которых лучшими можно назвать Лесли Энн Уоррен, играющую Мисс Скарлет, Полковник Мастард (горчица) в исполнении Мартина Мулла и Айлин Бреннан, играющая роль миссис Пикок. Прекрасно сыграли также относительно неизвестные актеры: Майкл МакКин в роли Мистера Грина и Колин Кэмп в роли служанки-француженки, Иветт.
Оригинальное название: CLUE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий