Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗОРРО, ГОЛУБОЙ КЛИНОК

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Джордж Хэмилтон /George Hamilton/, Лорен Хаттон /Lauren Hutton/, Бренда Ваккаро /Brenda Vaccaro/, Рон Лайбмэн /Ron Leibman/, Донован Скотт /Donovan Scott/, Джеймс Бут /James Booth/
Режиссер: Питер Медак /Peter Medak/
Описание: Несмотря на вдохновенную и оригинальную игру Джорджа Хэмилтона, "Зорро - Голубой клинок" слабоват по части шуток, приколов и смешных ситуаций, чтобы вытянуть все 93 минуты. По большой части, это Зорро с очень тупым клинком. Хотя временные рамки не указываются, события фильма совершенно очевидно происходят несколько лет назад (в Калифорнии), где Дон Диего Вега, отпрыска легендарного Зорро, призывают принять шпагу своего отца, после его кончины. Закавыка здесь в том, что Вега в исполнении Хэмилтона сразу начинает заботиться о местных крестьянах, творить добро и исправлять зло, настраивая население против Рона Лайбмэна (который невыносимо кричит всю свою роль вместе со своей такой же деспотичной женой (Бренда Ваккаро). Но тут Вега получает травму ноги и более не может заниматься благородными деяниями. К счастью, откуда ни возьмись появляется давно пропавший англичанин, брат и двойник Зорро. Он берет на себя все функции Зорро. Контраст между двумя Зоррами первоначально смотреть очень смешно, но нет ничего оригинального или интригующего в смысле действия. Кульминация идет в темпе улитки. Хэмилтон получает девушку (Лорен Хаттон)) как довольно-таки мирный политический активист.
Оригинальное название: ZORRO, THE GAY BLADE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий