Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕРЕЗА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1951
Актеры: Пир Энджели /Pier Angeli/, Джон Эриксон /John Ericson/, Пэтришиа Коллиндж /Patricia Collinge/, Билл Молдин /Bill Mauldin/, Пегги Энн Гарнер /Peggy Ann Garner/, Ралф Микер /Ralph Meeker/
Режиссер: Фред Зиннеманн /Fred Zinnemann/
Описание: Хорошие новости в том, что "Терезу" будет исполнять американская актриса Пир Энджели. Она сыграла военную невесту-итальянку запутавшегося Джона Эриксона. В фильме есть над чем всплакнуть или пустить горькую слезу, так что симпатия зрителей обеспечена. Фред Зиннеманн слишком сознательно снимал фильм в документальной манере, а сценарий Стюарта Стерна (по оригинальному сюжету в соавторстве с Элфредом Хэйзом) не поддерживает такого подхода. В Начале мы видим Эриксона, пробивающего свой путь в посслевоенной жизни, отказываясь от любой помощи, хотя она ему не помешала бы. Ретроспекция переносит сюжет в Италию, где он, зеленый новобранец, остановился в маленькой горной деревушке. Он встречает ее, они влюбляются друг в друга В первом же патруле Эриксон дает маху еще перед боем, когда обнаружил, что сержанта, на которого он рассчитывал ичез. После лечения в госпитале он возвращается в деревню, женится на Энджели, затем возвращается в Штата и ждет ее приезда. Когда она приезжает, они поселяются в районе с трухлявыми многоквартирными домами вместе с родителями, и постепенно выясняется, что все его беды исходят от деспотичной матери и не в том свете воспринятого в Италии отца.
Оригинальное название: TERESA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий