Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СУДИЛСЯ В БОГОМ

Жанр: Комедия
Страна: Австралия
Год: 2001
Актеры: Билли Коннолли /Billy Connolly/, Джуди Дэвис /Judy Davis/, Колин Фрилз /Colin Friels/, Уэнди Хьюз /Wendy Hughes/, Билли Браун /Bille Brown/, Джон Хауард /John Howard/, Эмили Браунинг /Emily Browning/, Блэр Венн /Blair Venn/, Винсент Болл /Vincent Ball/, Тим Робертсон /Tim Robertson/, Лайнэл Хэфт /Linal Haft/, Питер Уитфорд /Peter Whitford/
Режиссер: Марк Джоффе /Mark Joffe/
Описание: Прекрасная, остроумная, ироничная и уникальная в своем роде комедия из Австралии. Замечательный ирландский актер Билли Коннолли в роли бывшего адвоката, купившего рыболовное судно и ловит лангустов. Он счастлив. И вдруг прямо у пирса перед грозой в его лодку попадает молния. А в страховке такие веще, как молния, рассматриваются как форс-мажор, то бишь денег не платят. Сам Билли получил при этом травму ноги и обошел все страховые и юридические фирмы, из которых его выкидывали даже физически. В ресторане он несколько раз упал на одну и ту же симпатичную журналистку (Джуди Дэвис), которая заинтересовалась делом Коннолли. А дело в том, что Коннолли подал в суд на Бога... Смотрите внимательней, весмьа удачные диалоги стремительны, как пулемет. Коннелли будет судиться с Богом в лице церкви, а Джуди Дэвис (которая, кстати, ненавидит страховые компании) будет освещать эту историю в средствах массовой информации. Из Австралии, да и из Новой Зеландии на международный рынок выходят отличные фильмы.
Оригинальное название: MAN WHO SUED GOD, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий